Ansprech
partner

Unser Team steht Ihnen immer mit Rat und Tat zur Seite. Mit Experten für jeden unserer Unternehmensbereiche beantworten wir gerne Ihre Fragen und kümmern uns um Ihre Anliegen.

Unser Team

Jedes Mitglied unseres Teams ist ein Experte auf seinem Gebiet.
Gemeinsam stellen wir sicher, dass wir für unsere Kunden
beste Ergebnisse erzielen. 

Heribert Füngeling

Heribert Füngeling

Geschäftsführer

heribert@fuengeling.de

02235 – 954 360

Dietmar Bornkessel

Dietmar Bornkessel

Prokurist

Stefan Beckers

Stefan Beckers

Betriebsleiter

s.beckers@fuengeling.de

02235 – 954 372

Stefan Korth

Stefan Korth

Einkauf

s.korth@fuengeling.de

02235 – 954 374

Bernd Philipps

Bernd Philipps

Palettenbuchführung

b.philipps@fuengeling.de

02235 – 954 361

Astrid Nicoll

Astrid Nicoll

Personal/ Buchhaltung

a.nicoll@fuengeling.de

02235 – 954 366

Christoph Hähnel

Christoph Hähnel

Integration

c.haehnel@fuengeling.de

02235 – 954 375

Christopher Schnitzler

Christopher Schnitzler

Disposition

dispo@fuengeling.de

02235 – 954 360

Petra Valder

Petra Valder

Abrechnung/ Buchhaltung

p.valder@fuengeling.de

02235 – 954 371

Nico Lares

Nico Lares

Fogla GmbH

Kontakten Sie uns.

02235 954-360

02235 76042

Standort Erftstadt

Wildweg 4a
50374 Erftstadt

E-Mail

info@fuengeling.de

Sprechzeiten

Montag bis Freitag
08:00 – 18:00 Uhr
Termine nach Absprache

Schreiben Sie uns eine Nachricht.

Einwilligung